"Открытая премьера" - показ анимационных фильмов. Программа 12+

18.03.2023 13:00–14:20

Открытый российский фестиваль анимационного кино пройдет в Суздале с 15 по 19 марта.

Самые новые мультфильмы увидят не только гости Суздаля. По всей стране в одиннадцатый раз стартует акция «Открытая премьера».
Суть акции остается неизменной: публичный некоммерческий показ эксклюзивных программ российских короткометражных мультфильмов и эпизодов сериалов различных студий на территории России.

Для детей разных возрастов подготовлено пять программ короткометражных мультфильмов и эпизодов сериалов от более чем двух десятков студий и творческих объединений.

Библиотека на Рубежной, 18 приглашает

18 МАРТА 13.00 Программа 12+
1. «Без земли» (киноальманах «Зеркало» № 6»), реж. Т.Ильина.
2. «Воробышек», реж. К.Кравченко.
3. «Галочка» («Светлые души»), реж. Н.Лисовец.
4. «Неправильный коврик» (Анимационный альманах «Звездопад-8»), реж. И.Максимов.
5. «Орешник» (Анимационный альманах «Солнечный ветер»), реж. А.Достаевская.
6. «Темная сторона» («Темная сторона Луны»), реж. С.Ушаков.
7. «Чудесные лапоточки» («Гора самоцветов»), реж. А.Смирнов, (В.Телегин,).
8. «Музыка летней ночи», реж. А.Васильев.
9. «Большая любовь», реж. Р.Шарафутдинов.
10. «Лесной олень» (анимационный музыкальный альманах «МУЛЬТИПЕЛКИ», вып.№4), реж. Н.Грофпель.
Продолжительность: 74 мин.