Александр Дюма. "Белоснежка" - онлайн-концерт из цикла "Сказки с оркестром" в Библиотеке на Пионерской, 4

24.06.2022 17:00–18:00

В июле месяце этого года отмечается 220-летие со дня рождения французского писателя Александра Дюма.

Александр Дюма известен как романист, но мало знаком нашим читателям в роли сказочника.

В проекте "Театральная ложа" в Библиотеке на Пионерской - "Сказки с оркестром". Приглашаем познакомиться с "Белоснежкой" Александра Дюма, в исполнении Ольги Будиной и ансамбля солистов Московской филармонии «Мадригал».

Именно в исполнении «Мадригала» в нашей стране впервые прозвучали шедевры средневековья, Возрождения, раннего барокко, сцены из опер и мадригальные комедии, литургические драмы и духовные мистерии, оратории и мадригалы, светские и духовные песни, старинная инструментальная музыка.

Ждем вас  24 июня в 17.00 в Библиотеке на Пионерской, 4