"Время - дымчатая кошка" - поэтический вечер в библиотеке на Рубежной, 18

20.05.2022 18:00–19:00

Приглашаем Вас на встречу с выборгской поэтессой Ириной Антоновой.

Ирина Антонова родилась и живет в городе Выборге, работает инженером на Выборгском судостроительном заводе, состоит в творческом объединении «Серебряная нить».

Участник, дипломант и лауреат литературно-музыкальных конкурсов «Поэтический август в Выборге», «Сплотились мы под сенью муз», «Выборгская чайка», «Приморские зори», «Робинзонада», «Мгинские мосты», «Елагин остров – цветок в петлице Петербурга», лауреат литературного конкурса «Весна духовная».

Ирина Антонова является членом жюри поэтических конкурсов «Мгинские мосты» (Мга), «Победа – память в сердцах поколений» (Мга), детского литературного конкурса «Берег мечты» (СПб), «Ветер перемен» (Выборг).

Автор сборников стихотворений «Мой хрупкий мир на острие пера» (2011), «Я хочу быть вашей гостьей» (2015). Председатель оргкомитета областного литературно – музыкального конкурса «Выборгская чайка». Член Союза писателей России с 2017 года.

На вечере прозвучат стихи о любви, о родном городе, о семье.