Астрид Линдгрен. "Пеппи Длинныйчулок"- онлайн просмотр концерта из цикла «Сказки с оркестром» в Библиотеке на Пионерской, 4 (6+)

08.04.2022 17:00–18:30

"ТЕАТРАЛЬНАЯ ЛОЖА" в Библиотеке на Пионерской - новый проект подарок любителям книги и симфонической музыки!

В апреле по пятницам в 17-00 ПРИГЛАШАЕМ на онлайн просмотр концертов «Сказки с оркестром» .

"Сказки с оркестром" - это цикл концертов для юных слушателей и их родителей. Под аккомпанемент Академического симфонического оркестра Московской филармонии артисты театра и кино читают сказки зарубежных писателей — во время концерта звучат композиции Сергея Рахманинова, Петра Чайковского, Анатолия Лядова, Ханса Циммера и других композиторов.
Мы неслучайно выбрали сказки - они объединяют взрослых и детей! Приходите, окунитесь в атмосферу волшебства и музыки.

ПРОГРАММА на апрель:
8 апреля - Астрид Линдрен. "Пеппи Длинныйчулок", 2017, 85 мин
15 апреля - Льюис Стивенсон. "Остров сокровищ", 2017, 88 мин
22 апреля - Элинор Портер. "Поллианна", 2017, 95 мин
Трансляция с портала Культура.РФ.

Запись на мероприятие по тел. 2-03-50