"Красочные истории" -выставка картин Светланы Кирьяновой (0+)

01.03.2022 11:00—30.03.2022 19:00

С 1 по 31 марта Библиотека на Рубежной, 18 ПРИГЛАШАЕТ на персональную выставку художественных работ Светланы Кирьяновой "Красочные истории"

Светлана Кирьянова родилась, живет и работает в Санкт-Петербурге. В детстве окончила художественную школу. По образованию – картограф, закончила СПБГУ. Выпускница иконописного отделения «Российской Христианской Гуманитарной Академии». С 2016 года увлеклась живописью маслом, изучает различные техники, пробует себя в разных жанрах. Обучалась в частных художественных студиях: школе живописи Жданова В.Ю., художественной студии техники старых мастеров, многослойной живописи Арины Даур, и самостоятельно. Любит писать портреты, натюрморты, пейзажи. Особенно нравится изображать животных, передавать их настроение и рассказывать историю. Участник городских и международных выставок, призëр нескольких выставок-конкурсов, победитель Санкт-Петербургской недели искусств, выставки «Великая копия».