Онлайн-презентация книги «Пауль Николаи. Письма к графу Михаилу Семеновичу Воронцову» (16+)

05.02.2021 16:00–17:30

Музей-заповедник «Парк Монрепо» представляет изданную в 2020 году книгу «Пауль Николаи. Письма к графу Михаилу Семеновичу Воронцову». Это письма из 37 тома «Архива князя Воронцова». Письма впервые опубликованы на русском языке. Тексты писем дополнены историческим и именным комментариями. В сборник включены иллюстрации из фондов ГБУК ЛО «ГИАПМЗ «Парк Монрепо», а также иллюстрации, предоставленные нам ГБУ РК «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник.
В презентации книги примет участие квартет из состава молодёжного симфонического оркестра «CreatoProject» Санкт-Петербурга под руководством Ивана Шинкарёва.
Презентация книги состоится 05 февраля 2021 года в 16.00 по адресу: г. Выборг, ул. Пионерская, 4., Межпоселенческая библиотека Выборгского района.