Выставка "Где любовь цветёт и зреет…"

02.11.2021 11:00—27.11.2021 19:00

Выставка посвящена императору Александру III и императрице Марии Федоровне. Александр III вошел в российскую историю не только как крепкий и уверенный политик, любимый народом и даровавший стране период стабильности и относительного покоя, но как прекрасный семьянин, преданный муж и заботливый отец.

Значительная часть экспозиции посвящена супруге императора Марии Федоровне (датской принцессе Марии-Софии-Фредерике-Дагмар).

На выставке представлены фотографии из собрания Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центральный государственный архив кинофотофонодокументов Санкт-Петербурга» (ЦГАКФФД СПб).
Подготовлена выставка Центральным парком культуры и отдыха им. С.М. Кирова (СПб).

Посмотреть уникальные фотографии можно со 2 по 27 ноября 2021 года.