Показ французских фильмов в Библиотеке на Пионерской (16+)

02.10.2021 12:00—09.10.2021 18:00

Французское и российское правительства объявили 2021 год «Перекрестным годом межрегионального сотрудничества России и Франции». Цель этого Года заключается в том, чтобы побудить обе страны по-новому взглянуть друг на друга, придать новый импульс отношениям между городами и регионами России и Франции, укрепить связи между российскими и французскими гражданами, а также повысить информированность о преимуществах и разнообразии наших территорий.

В Библиотеке на Пионерской, 4 в рамках Международного сотрудничества уже не первый год при поддержке Французского Института в Санкт-Петербурге @club35171086 проходят мероприятия, посвященные французской культуре.

Со 2 по 9 октября ПРИГЛАШАЕМ в библиотеку на показ художественных, документальных и короткометражных лент французского кинематографа. Все фильмы пройдут на языке оригинала (французском) с субтитрами, что дает возможность погрузиться в прекрасную атмосферу Франции.
Расписание показов в наших следующих анонсах.

Институт Франции в России

Французский институт в Санкт-Петербурге