Просмотр и обсуждение отрывков из ТЕЛЕСПЕКТАКЛЯ «Маленькая девочка» по пьесе Нины Берберовой. (16+)

14.03.2020 14:00

14 марта в 14.00 Библиотека на Пионерской, 4 приглашает на просмотр и обсуждение отрывков из ТЕЛЕСПЕКТАКЛЯ «Маленькая девочка» по пьесе Нины Берберовой. В центре сюжета – необычный любовный треугольник. Пикантность ситуации в том, что героиня рискует пригласить в дом на «постоянное место жительства» девушку – предмет страсти мужа, пытаясь изменить фатальный, как ей кажется, ход жизни, переиграть судьбу. Последствия опасного эксперимента оказываются неожиданными для всех троих.

Спектакль поставлен в 2002 году. Роли исполнили: Владимир Симонов, Елена Сафонова, Светлана Малюкова, Любовь Германова, Елена Скороходова, Геннадий Сайфулин. Режиссёр - Игорь Максимчук.

Трансляция проводится в рамках национального проекта «Культура.РФ».