Открытие фотовыставки Николая Капранова "Наваждение" (12+)

01.03.2019 18:00

1 марта 18.00
библиотека на Рубежной, 18

Открытие фотовыставки Николая Капранова "Наваждение" (12+)

Все работы из представляемой экспозиции посвящены Ладоге. Перед вами не просто пейзажные фото. Используя различные технические приемы компьютерной обработки, автор создает образы дикой природы, которые овладевают сознанием, как наваждение, но наваждение прекрасное, включая фантазию, придавая обыденному оттенок сказочности и таинственности, пробуждая ассоциации и размышления.

Автор работ: Николай Капранов, по профессии конструктор-кораблестроитель. Мастер спорта по водному туризму. Неоднократный призер фестивалей авторских фильмов о спортивном туризме и путешествиях. Многократный победитель Фестиваля "Сто дорог" в номинации пейзажной фотографии. Член Союза фотохудожников России. Путешествует и снимает дикую природу российского Севера.