"Природа Полянского края" - открытие выставки работ Ольги Акриловой (0+)

01.11.2019 18:00

1 ноября 18.00
Библиотека на Рубежной, 18

"Природа Полянского края" - открытие выставки работ Ольги Акриловой

Ольга Акрилова - молодой художник из подмосковного города Дмитров, часто бывает в Выборгском районе и не упускает любую возможность поработать на пленэре.
Идея открыть выставку в Выборге возникла после презентации работ в Подмосковье. Ольга решила, что будет справедливо показать их в местах, где они были написаны.

Основная и любимая тема творчества Ольги - сельский пейзаж. "Моя душа отдыхает и радуется, когда я пишу природу", - говорит автор работ.

На выставке представлены работы, выполненные в жанре пейзаж в период с 2017 по 2019 г. п. Поляны Выборгский район.

Гость вечера - Шуйский Борис Андреевич, писатель-краевед. Более 60 лет прожил в Полянах. Его книги – это объяснение в любви к отеческому дому, товарищам, земле, на которой мы живем.

Приглашаем всех неравнодушных к родному краю на интересный диалог.