100 лет революции. Что ты о ней знаешь?!

Кликните по черному полю, чтобы закрыть опрос.

КНИЖКИНА НЕДЕЛЯ 2017

Вот и прошла радужная неделя в библиотеке! Эти дни были яркими и красочными, веселыми и интересными, незабываемыми!
Ведь в эти пасмурные дни мы добавили немного летнего настроения.

28 марта состоялось открытие Недели детской книги, где ребята познакомились с историей празднования Книжкиных именин, участвовали в познавательной беседе о РАДУГЕ (разноцветное путешествие) и, конечно, увидели КНИЖНУЮ РАДУГУ:
"Читайте девчонки!
Читайте мальчишки!
Зеленые, желтые,
Красные книжки!"
А также в этот день стартовал творческий конкурс "Я на радуге".

Второй день Недели детской книги 29 марта прошёл также познавательно и увлекательно!
Ребята полетали на облаках и узнали о них много всего интересного.

И принесли первые работы на конкурс "Я на радуге".

В следующие дни мы подготовили мероприятия к Году экологии: Жизнь животных: "Жу - жу -жу. Как живем мы расскаж-ж-жу" и Зеленые страницы: "Виталий Бианки. Сколько везде интересного!"

Каждый день ребята нас радовали своими рисунками и поделками.

Закончилась Неделя детской книги и все участники творческого конкурса "Я на радуге" получили свои заслуженные награды.

Мы благодарны детям, родителям, педагогам - всем, кто принимал активное участие в библиотечных
мероприятиях.

Не забывают о Неделе детской книги наши верные читатели:

Вот такую удивительную радугу мы поймали в библиотеке в радужные дни Недели детской книги.

Ребята! Чтобы вновь провести Книжкины именины весело, мы ждем вас в следущем году в дни весенних каникул у нас в библиотеке на Рубежной, 18.

Дорогие ребята,
с 27 марта по 1 апреля в нашей библиотеке вновь
НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ

В эти дни в библиотеке можно наблюдать необычное природное явление: книжную радугу. На большой выставке представлены красочные книги, которые приглашают вас в разноцветное путешествие. Никто не удивится и не переспросит, если вы попросите книжку в красной, синей или фиолетовой обложке. Пожалуйста. Они ждут вас, выстроившись в настоящую радугу!

Читайте, девчонки!
                       Читайте, мальчишки!
                       Зеленые, желтые,
                       Красные книжки.

Каждый день недели у нас будет ярким, как цвета радуги:

Это еще не всё, в эти радужные дни вы можете принять участие в творческом конкурсе "Я на радуге".
Условия конкурса очень просты: работы могут быть выполнены в любой технике, но обязательно своими руками. Рисуйте, клейте, лепите и приносите свои работы к нам в библиотеку, где мы устроим выставку всех рисунков и поделок.

Ждем всех ребят с 27 марта по 1 апреля
в библиотеке на Рубежной, 18.
Это будут яркие, красочные, незабываемые дни!

НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ 2016