100 лет революции. Что ты о ней знаешь?!

Кликните по черному полю, чтобы закрыть опрос.

ЛЕТНЯЯ МОЗАИКА

Дорогие ребята!
Во время летних каникул студенты, учителя и работники библиотеки проводят различные мероприятия с детьми: читают книжки, лепят из пластилина, делают раскраски.

С 1 июня по 30 июля 2016 года в Выборге прошла благотворительная акция «Летняя мозаика». В ней приняли участие студенты РГПУ им. А.И. Герцена, учителя МБОУ «Гимназии» города Выборга, МБУК «Межпоселенческая библиотека» Выборгского района и Областной костно-туберкулёзный диспансер.

А 30 июля прошёл конкурс рисунков «Летняя мозаика» в реабилитационном отделении костно-туберкулёзного диспансера под руководством воспитателя Натальи Юрьевны Лобан. В конкурсе принимали участие дети от 5 до 18 лет. Все участники конкурса были награждены грамотами за интересные творческие работы.

Посмотрите какие замечательные летние рисунки получились у ребят

Я рисую лето
–А какого цвета?
Красной краской –