Инструкция

1. Записаться в библиотеку, если Вы ещё не стали нашим читателем по адресу: г.Выборг, ул. Рубежная, д.18. МБУК «Межпоселенческая библиотека Выборгского района»
2. Если Вы уже являетесь читателем нашей библиотеки, вы можете получить логин и пароль для чтения электронных книг несколькими способами:

• Лично у библиотекаря;
• По электронной почте
Напишите на электронный адрес: zrdb@yandex.ru. В письме укажите свои данные: Фамилию, Имя, Отчество, год рождения, контактный номер телефона;
• По телефону
Позвоните по номеру 2-17-52 в часы работы библиотеки

3. Определиться с устройством, на котором Вы будете пользоваться библиотекой «ЛитРес»:

3.1. ЛитРес в режиме offline:
- зайти на веб-адрес biblio.litres.ru, ввести логин и пароль,
- зайти в раздел "мои книги". Там отобразятся все выданные читателю книги. Нажав на выданную Вам книгу, можно скачать ее на любое удобное для вас устройство на iPhone или iPad, на Android планшетах и смартфонах, на Windows Phone, на мобильном телефоне и читать в режиме оффлайн.

3.2. ЛитРес в режиме online:
- зайти на веб-адрес lib.litres.ru, ввести логин и пароль.
- в данной базе можно читать все без исключения представленные книги (доступ только в онлайн режиме)
С подробной инструкцией как работать с электронной книгой можно будет ознакомиться при получении индивидуального логина и пароля.